dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power. в Майкопе

1 проверенный продавец из Майкопа работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power. по цене от 2 835 ₽ до 2 835 ₽
Код товара: 12458973
4.4
102 оценки
37 отзывов
64
126 заказов
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.-0
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.

Похожие товары

Отзывы

Руслан
5.0
Достоинства
Модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power в точности соответствует описанию: функциональная и качественная.
Недостатки
За все время использования, недостатков не выявил.
Комментарий
Решил подыскать себе и нашел 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power на замену 330r 3km a1a sc dem 330r 3km. Работает хорошо, исправно, в использовании приятно удивлён, хотя и знал что придёт качественный продукт. Когда я забрал моей радости не было предела. Я безумно доволен покупкой! Трансивер - это гениальное изобретение человечества!
Елена
4.0
Достоинства
Представлена большая линейка моделей.
Недостатки
Недостатков в этой модели я не увидела.
Комментарий
Опыт использования можно описать единственным словом словом - идеально. даже в начале использования у меня не возникло никаких трудностей, очень понятная настройка. Все работает как надо. Со своими функциями справляется на ура. Качественный товар. оправдывает ожидания.
Софья
4.0
Достоинства
Доставляли долго, но вероятно так и должно быть, и так у всех покупателей.
Недостатки
Не очень давно я решила взять Трансивер. Я очень давно хотела, но никак не могла выбрать. И как-то совсем случайно я увидела в интернете D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. До этого момента не слышала ни про эту модель, ни про бренд D-Link.
Комментарий
Покупала как и все потому что надо. Ничего сверхъестественного, материалы приятные и выглядит надёжно. Компания D-Link делает по своему удивительные и хорошие товары. Есть подробное описание по принципу работы и эксплуатации. всё это только радаует. Надежная модель! Очень здорово себя показывает при эксплуатации. Стоило взять несколько штук. Качество у D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power на самом деле на высшем уровне.\nПрекрасный внешний вид продукта.\n-.
Екатерина Седова
5.0
Достоинства
С учетом уникальности такого продукта, не хочу докапываться до всяких мелочей.
Недостатки
В 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power пока докапаться не к чему.
Комментарий
Приобрела взамен аналога другого бренда, так как он часто выходил из строя, решила приобрести D-Link. В отличии от аналога другой марки модель D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power работала сразу без каких либо проблем. Спустя один месяц использования я готова заявить, что к покупке со всей ответственностью рекомендую! Цена тоже адекватный, но это временно, так что торопитесь! Лично для меня самое важное достоинство D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power - это естественно дизайн.
Андрей Л
4.0
Достоинства
Главный плюс - это качество и долговечность.
Недостатки
К заявленным характеристикам притензий нет, но я все же что-то доработал для себя.
Комментарий
Предыдущая модель сломалась. Я длительное время думал из-за некоторых спорных (как я тогда думал) характеристик, но так как купить было необходимо, то взял D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Пожалуй самый выгодный выбор. После второго использования я задумался, повезло то как.
Екатерина А
5.0
Достоинства
Просто шикарное удобство эксплуатации. Признаемся, не ждали такого.
Недостатки
Все прекрасно, язык не повернется говорить о недостатках!
Комментарий
Представление функций: - вызвало интерес, поэтому решили купить данную модель. D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power хорошая модель и теперь мы убедились в этом на своем опыте. Вообще сказать, что товаром довольны, - мало, - это наш самый удачный опыт!
Юрий
4.0
Достоинства
Работает очень качественно.
Недостатки
Довольны приобретением. Нет ни единого минуса.
Комментарий
Решили мы наконец-то обновить . Обрыли весь интернет, производителей ведь куча. И вот наконец-то у нас есть D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Результат превысил наши ожидания! Это сильные и современные Трансивер. В целом впечатления положительные. Это отличная модель. В ней гармонично сочетаются прекрасное качество материалов, стильный дизайн и хорошая комплектация. Мы думаем, что с моделью 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power нам повезло! Успели несколько раз ее протестировать. Всё идеально.
Данил
4.0
Достоинства
Качестевенный товар, и комплектующие.
Недостатки
слегка напрягает, но это не так уж и важно для меня.
Комментарий
D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power - лучший продукт среди всего модельного ряда D-Link. Раньше был во владении аналог от D-Link опять же, разница с 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power ощутима. Я ничуть не ошибся в своём приобретении, пользоваться действительно приятно! Цена вообще отдельная тема. Настолько недорогие Трансивер тяжко найти. Рекомендую всем к покупке!
Пётр Д
4.0
Достоинства
D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power просто идеальная модель как не посмотри.
Недостатки
Каких-то минусов не замечено.
Комментарий
Не возможно воздержаться от этой покупки, сам не сдержался и всем советую, эта суперская вещица мне близка сердцу. Очень понравился симпатичный дизайн. Я также заценил быстроту работы, простоту использования. В целом, за такую стоимость - не жалею. Претензий к производителю никаких не имею.Всё еще не могу нарадоваться своей покупке.
Алина
4.0
Достоинства
Качество модели 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power соответствует высоким требованиям.
Недостатки
Трансивер 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, не имеют проблем.
Комментарий
Мой отзыв о том, как я хотела купить покачественнее и понадежнее, такой мне в началае показалась модель sfp трансивер. Но учитывая все за и против, так случилось что D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power куда более надежный вариант. Сейчас испытываю приятные чувства к марке D-Link. Трансивер их бренда пробуждают радаость и интерес. Благодарю за то что производите такой клевый и качественный, а так же удобный аппарат. Еще и цена адекватная. Учитывая все, сказанное выше, по итогу мы получаем лучшие Трансивер из тех, которые можно у нас купить. Крайне советую! Приобретением чрезвычайно впечатлена, советую!
Алёна Балашова
5.0
Достоинства
Очень замачивый функционал.
Недостатки
Не угарайте надо мной, пожалуйста, но по началау, когда понюхал 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power странно пахло, но пропал этот запах моментально.
Комментарий
От покупки получила одно удовольствие! В частности нравится , а также дизайн. Вещица добротная, рекомендую протестировать, если еще думаете. Гарантированно получаете нужный вам товар. Только обязательно прочитайте руководство. А самое главное, что читать надо очень внимательно иначе есть риск ошибочного использования. Достойная стоимость. Приобретением D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power довольна, но тестирую ещё только пару месяцев.
Никита Лапин
4.0
Достоинства
Считаю 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power явно заслуживает хвалебного отзыва.
Недостатки
Неужели кто-то сможет у этого продукта найти какие-то дефекты?
Комментарий
Сдал в ремонт аналогичную модель, к к несчастью она оказалась не ремонтируемой=( В сервисе посоветовали модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power от компании D-Link. Специалистам виднее, особенно ремонтникам!:) Всё очень круто я счастлив. Смотрится достойно и главное практично. Пользуюсь сейчас где-то 5 недель. Рекомендую к приобретению, не разочарует!!! Спасибо продавцу, всем остался доволен!
Ярослав
4.0
Достоинства
Для нас самое приоритетное, чтобы продукт соответствовал по характеристикам так, как обещали на сайте.
Недостатки
Нам однако кое что не понравилось, но это не существенные мелочи.
Комментарий
Приобрели D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, давно хотели что то подобное. Потрясно, что купили именно такую модель. Послушайте опытных пользователей и будет вам счастье. За такие средства получаете уравновешенный продукт. В результате всё супер, довольны как слоны, в частности за такую стоимость!
Георгий Шапошников
5.0
Достоинства
Модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power лучше модели 330t 3km a1a 1102913, по некоторым параметрам!
Недостатки
Даже негативные отзывы не помешали модели 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, сиять качеством, в этом дурацком поле.
Комментарий
Проверку на функциональность модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power прошла успешно. Выбор был сложным, долгим и достаточно утомительным. Но мы не ошиблись что выбрали D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power является нашей правой рукой с приобретения (4 дня).
Майя Шишкина
5.0
Достоинства
Просто пушка! Качество у D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power просто превосходное.
Недостатки
Кажется, что данная модель минусов не имеет, по крайней мере, мы за время использования недостатков не обнаружили.
Комментарий
D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power заказали взамен похожего dmc f20sc bxd b1a, потерявшего со временем свою актуальность. Подводя итог, D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power к покупке рекомендуем, от D-Link действительно на уровне. Эта нужная покупка навсегда застрянет в нашем сердце.
Валентина Костина
5.0
Достоинства
Красивый дизайн, очень футуристично. Так же у модели 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power шикрасное юзабилити!
Недостатки
С момента приобретения, уязвимых мест я не обнаружила.
Комментарий
Давно присматривалась к разным фирмам и моделям. В итоге выбрала D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Именно из-за отличного качества, равного которому точно нет сейчас ни у какого товара, я однозначно рекомендую 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Как бы ни уверяли, что за качество всегда приходится дорого платить - я всегда искала противоположность этому выражению. И нашла модель D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Для такого хорошего товара и стоимость не высокая.
Ника
5.0
Достоинства
Солидный материал и больший функционал по аналогии с другими моделями.
Недостатки
подкачивает, но это точно не критично и в целом все отлично.
Комментарий
Всех приветствуем, сегодня хотим рассказать про Трансивер от фирмы D-Link. Приобрели D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, потому что прочитали про них кучу хорошего в интернете. Реально поражены такой качественной так еще и очень удобной покупкой. Идеальное соотношение качества и цены. Пользуемся с большим удовольствием уже 4 дня. Советуем к покупке.
Юрий
5.0
Достоинства
Вполне надежная модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power.
Недостатки
, но в данный момент почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Впервые купили Трансивер бренда D-Link и считаем, что модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power удачный выбор. На самом деле стильный дизайн и крутые характеристикики. Испытание модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power прошла и работает на ура. Реально поражены такой качественной так еще и супер удобной покупкой. Ни разу не пожалели о своем решении!
Степан Горшков
4.0
Достоинства
Эта модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power собрана из передовых материалов.
Недостатки
Нет, все безупречно!
Комментарий
Понадобилось по работе приобрести Трансивер. Не то, чтобы очень торопились, поэтому было время на изучение отзывов. Выбрали D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, так как отзывы о марке D-Link внушали доверие. стала решающей функцией. 4 дня просто сидели и любовались на модель D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, не отводя глаз.
Георгий
4.0
Достоинства
Очень хорошее качество, приятный внешний вид.
Недостатки
За время пользования не нашел, если что-то найду - отпишусь.
Комментарий
Решил приобрести что то вроде dmc f20sc bxd b1a. Выбор в нашем районе скудный, поэтому вышел в онлайн и нашел там D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Остался очень рад! Рад что выбрал эту модель. В моем ценовом сегменте D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power - лучший выбор!
Алексей З
4.0
Достоинства
Качественная модель D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power с гармонично подобранными параметрами.
Недостатки
Использование несильно показалось не понятным, но быстро разобрался.
Комментарий
Вот решил написать отзыв о своей покупке D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Давно ходил и выбирал, читал информацию и собирал отзывы, остановился на 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power пашет исправно! Мои требы полностью закрывает! D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power знает своё дело! Лучший товар, который зарекомендовал себя лишь с положительной стороны. 5 недель эксплуатации, все четко!
Виола Суркова
5.0
Достоинства
Модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power отвечает всем требованиям. Отличные характеристики и качество.
Недостатки
В момент написания отзыва недостатков обнаружено не было.
Комментарий
Не было времени разбираться в этой теме, приобретала почти вслепую, остановилась на D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Покупка прошла хорошо! Все продукты из категории Трансивер хорошего качества. Удивил спокойный дизайн, в модели 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power, что очень трудно сочетать. Отличная модель, за такую стоимость это огонь. 5 дней - хожу счастливая.
Дмитрий Андрианов
5.0
Достоинства
Все устроило, даже очень, особенно .
Недостатки
Не нашли ни до, ни после покупки.
Комментарий
Не было возможности досконально рыться и изучать эту тему, брали почти вслепую, выбор пал на D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Покупка прошла хорошо! В работе все отлично, ничего трудного нет, все легко. В целом норм, цена и качество коррелируются между собой.
Ирина
4.0
Достоинства
Надёжность, функционал и приятная внешняя оболочка.
Недостатки
Пока без недостатков.
Комментарий
Крутой вариант! Оценила все, особенно . А еще материалы, какие же крутые материалы! Явно не экономят на пользователях! Приобретением Осталась полностью довольна. Рекомендую к покупке. Очень рада, что приобрела модель 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Потрясающе работает! Советую всем попробывать!
Дарья Королева
4.0
Достоинства
Доставка была долгой, мне казалось, что моя посылка идет вечность....
Недостатки
Я не увидела слабых сторон у 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power.
Комментарий
Сейчас я могу быть уверена, что не ошиблась, выбрав D-Link 331t 20km a1a wdm sfp transceiver with 1 1000base bx d port up to 20km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 3 3v power. Качество, надежность - все на шикарном уровне. А еще мне понравился внешний вид данной штуки. Счастлива, что заметила такую крутую вещь, всем рекомендую. В первую очередь впечатлила цена, добавить к этому ещё какую нибудь черную пятницу и получаем один из лучших товаров за эти деньги.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах